У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Ford » Глохнет двигатель

Глохнет двигатель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Симптомы

Периодический глохнет двигатель.

Устранение

Выделю момент чаще всего помогает смена прошивки. Вот скорее всего в это все дело. Если это отмести то пробуем для начала сменить место заправки. А вобще стоит особое внимание обратить на свечи зажигания, а конкретнее на цвет изолятора их. Свечи считаются нормальными если их изолятор имеет слегка светло-коричневый цвет. Что касаемо глубокого познания причины то может быть и нагар в камере сгорания. И в этом случае следует приобрести очиститель от нагара и залить в топливный бак.

0

2

То есть просто залить в бак очиститель? где его искать-то можно?
На рынке спрашивал, некоторые даже не понимают что я от них хочу, в интернете тоже особо нету, как он точно называется и какая приблизительная цена на него?

0

3

Virtue21 написал(а):

То есть просто залить в бак очиститель? где его искать-то можно?
На рынке спрашивал, некоторые даже не понимают что я от них хочу, в интернете тоже особо нету, как он точно называется и какая приблизительная цена на него?

Virtue21 Следует исходить из инструкции к очистителю. Встретить можно в автомагазинах запчастей. Например есть такая марка очистителей Liqui Moly. Можно поступить и так смешать керосин и ацетон в пропорции 1:1 и залить понемногу его в свечные колодца. Керосин хорош тем что он просачивается во всевозможные зазоры деталей двигателя, а ацетон удаляет нагар. Эту смесь следует доливать периодически в процессе трех часов. После всей этой операций двигатель нужно промыть и залить свежее масло и не забыть заменить фильтр. В автосервисе использует для этих случаев сольвент.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Ford » Глохнет двигатель