У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Volkswagen » Не работают повторители поворотов

Не работают повторители поворотов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Симптомы

Не работают повторители поворотов в правом зеркале.

Устранение

Следует проверить питание на разъеме зеркала. В повторителе стоят светодиоды и туда возможно могла попасть влага и соответственно все там сгнить следовательно мы имеем что не будут работать повторители. Так же есть еще один разъем, но он находится внутри зеркала. Для того чтобы добраться до него нам следует демонтировать само стекло зеркала. Она там держится на защелках. Прозвоним провода которые идут на повторитель, а именно массу и плюс. Масса как раз была это коричневый провод. Плюса к сожалению не было это белый провод с черной прожилкой.

Можно вынуть разъем из стойки. Хочу обратить внимание он вынимается внутрь салона. Но прежде всего следует снять облицовку порога. Провод может поменять с бело-черного на зелено-черный. Если питание не наблюдается то придется найти скрутку и проверить ее состояние. Скрутки могу находится в жгутах проводки порогов.

0

2

Подскажите пожалуйста, можно ли на эти повторители устанавливать альтернативные не оригинальные лампочки, у меня не работает скорее всего по причине того что перегорела, вот планирую заменить, только не уверен что "левые" подойдут. Что скажете?

0

3

AmigoBin написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно ли на эти повторители устанавливать альтернативные не оригинальные лампочки, у меня не работает скорее всего по причине того что перегорела, вот планирую заменить, только не уверен что "левые" подойдут. Что скажете?

AmigoBin Можно. Только выбирайте известные марки т.к меньше вероятности подделок.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Volkswagen » Не работают повторители поворотов