У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Chevrolet » Самопроизвольное включение ближнего света фар

Самопроизвольное включение ближнего света фар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Симптомы

При крайнем правом положений переключателя света фар автоматический включается ближний свет фар. А это в свою очередь приводит к разрядке АКБ т.к владелец автомобиля может это обнаружить поздно. Хочу отметить датчик света фар отсутствует.

Устранение

Самое простое это поставить переключатель света фар в положение 0. Такая ошибка может заключаться и в сигнализаций и модуле кан. При последнем варианте обычно бывает достаточно заменить на правильный. Есть вариант и перепрошиться и все должно стать нормально. Хочу немного отойти от темы так же были проблемы и с автоматическим открыванием багажника. Это так же решалось перепрошивкой.
Ближний свет фар может включиться автоматически при почти полностью разряженном аккумуляторе независимо от положения переключателя света фар и горит до тех пор пока не сядет АКБ.

Хочу сделать вывод в чем причина:

1. Проблема в сигнализаций
2. Проблема в генераторе
3. Проблемы в АКБ
4. Плохо затянуты клеммы.

0

2

Собственно это действительно возникает и довольно часто, решил перепрошиться, не хочу усложнять себе этим жизнь. Подскажите куда лучше всего обратиться и сколько это будет стоить по деньгам?

0

3

Обратиться можете в любой нормальный сервис предоставляющий данную услугу. Чтобы не промахнуться с выбором, читайте отзывы о конкретно той мастерской какую выбрали. По цене даже не подскажу, но я думаю не больше 7 тысяч где-то.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Chevrolet » Самопроизвольное включение ближнего света фар