У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Тест драйв » Kia Cerato

Kia Cerato

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Kia Cerato

Kia Cerato нового поколения базируется на той же платформе что и Элантра. Хотя внешне они отличаются благодаря Петеру Шрайера. У Cerato и Элантра родственны по конструкций силовые агрегаты и близки по размерам. Благодаря колесной базе в 2700 мм. увеличился простор на заднем сиденье что не скажешь об этом о багажном отсеке. Я конечно не хочу плохо сказать о багажном отсеке, но все же он достаточного проема. Только портит впечатления петли открытые которые будут портить багаж. Рулевая колонка регулируется  в двух направлениях в широком диапазоне. Место пилота достаточно удобное, но могла быть по выраженнее боковая поддержка.

По дизайну хочу отметить то что если сравнивать его с Ceed new то последний выглядит по богаче и на взгляд и на ощупь. По удобству на заднем сиденье комфорт есть и даже остается пространство междлу коленями и спинкой впереди сидящего. И вы будете приятно удивлены ни намека на центральный туннель сзади что в свою очередь тоже сказывается на комфорте. Хотя и есть на центральной консоли большой ЖК-дисплей, но навигации на отечественном рынке пока не доступна.

К нам будут поставлять двигатели объемом 1.6 л. 130 л.с и 2.0 л. 150 л.с. В версии с 1.6 л. с АКПП ( что с МКПП что с АКПП все 6 ступеней) вылядит унылым возможно сказывающиеся тежеловесность его и растянутые передачи. С МКПП у двигателя настолько внешняя скоростная характеристика ровная что хочется заснуть.

Вы так же можете на руле менять усилия. Есть режимы Нормальный, Комфортабельный и Спортивный. Это автомобиль лучше ведет на ровном асфальте. Как только вы выезжаете на грунтовку  он начинает спрыгивать с траектории.

Kia CeratoKia Cerato
Kia CeratoKia Cerato
Kia CeratoKia Cerato

0

3

Новый Kia Cerato

0

4

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Тест драйв » Kia Cerato